Нижний Новгород

Людмила

Людмила на ул. Янки Купалы: ★ 0 врачей ★ 14 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Косметологическая клиника. Услуги клиники: омоложение, коррекция фигуры, очищение и уход за кожей лица, устранение нежелательных волос, устранение дефектов, процедуры для мужчин, SPA процедуры, перманентный макияж, моделирование лица, лечение волос и кожи головы, сезонные процедуры, студия стройности. Все консультации проводит лично директор клиники Иванова Людмила Андреевна.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Людмила"

Мне все понравилось! Она очень внимательная, все посмотрела, выслушала и все доступно объяснила. Все очень хорошо прошло.
, , лечащий врач: Тарабакина Татьяна Николаевна
Мы остались очень довольны. Врач со знанием всего дела. Елена Александровна все рассказала и показала, как и что.
, , лечащий врач: Тарунина Елена Александровна
Доктор очень хороший, она помогла нам в нашей проблеме! Отзывчивая и добрая врач! Только к ней будем ходить.
, , лечащий врач: Тарабакина Татьяна Николаевна

Лицензии и сертификаты клиники "Людмила на ул. Янки Купалы"