Нижний Новгород

Людмила на ул. Краснодонцев

Людмила на ул. Краснодонцев: ★ 0 врачей ★ 6 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Студия современной косметологии. Услуги клиники: омоложение, коррекция фигуры, очищение и уход за кожей лица, устранение нежелательных волос, устранение дефектов, процедуры для мужчин, SPA процедуры, перманентный макияж, моделирование лица, лечение волос и кожи головы, сезонные процедуры, студия стройности. Все консультации проводит лично директор клиники Иванова Людмила Андреевна.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Людмила на ул. Краснодонцев"

Сегодня посетила данную клинику, все очень понравилось. Врач меня внимательно выслушала, назначила лечение. Очень довольна приемом.
, , лечащий врач: Костив Ольга Михайловна
Замечательный врач! То, что она нам выписала, моментально помогло. Ольга Михайловна доброжелательна, она - профессионал своего дела. Всем рекомендую!
, , лечащий врач: Костив Ольга Михайловна
Нам очень понравилось. Понравилось как доктор все объяснила, как встретила, ее отношение. Она все объяснила и все спросила у ребенка. Все было хорошо.
, , лечащий врач: Бакаева Татьяна Александровна
Показать ещё 3 отзыва

Лицензии и сертификаты клиники "Людмила на ул. Краснодонцев"