Нижний Новгород

Манифик Плаза

г. Нижний Новгород, ул. Варварская, д. 6А
Нижегородский

Манифик Плаза: ★ 0 врачей ★ 15 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр представляет новейшее оборудование и самые передовые методики омоложения и коррекции фигуры в Нижнем Новгороде. Медицинский центр представляет аппараты для удаления волос навсегда, омоложения кожи, лечения растяжек, подтяжки лица и коррекции фигуры. Предлагает косметологические услуги безупречного качества в соответствии с международными стандартами. Также предлагает SPA баню и различные релакс массажи.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Манифик Плаза"

Очень прекрасный, очень внимательный специалист, хожу уже второй раз. Она полностью дала мне консультацию, сказала что делать лучше, всё было сказано и сделала всё очень хорошо. Я довольна! Спасибо ей и планирую ещё обращаться в клинику!
, , лечащий врач: Орехова Ирина Николаевна
Я в принципе была не долго на приёме, проблема не большая. Всё замечательно, меня быстро приняли, доктор всё сделала отлично.
, , лечащий врач: Орехова Ирина Николаевна
Мне всё понравилось. Всё хорошо. Спасибо ей большое. Приятная женщина!
, , лечащий врач: Орехова Ирина Николаевна

Лицензии и сертификаты клиники "Манифик Плаза"