Нижний Новгород

Мать и дитя

г. Нижний Новгород, ул. Максима Горького, д. 117
Нижегородский
Записаться

Мать и Дитя: ★ 7 врачей ★ 1 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника Мать и Дитя в Нижнем Новгороде предлагает широкий спектр услуг как в сфере акушерства и гинекологии (малые гинекологические операции, генетическая диагностика, ультразвуковое исследование, ведение беременности и др.), так и для всех членов семьи (урология, андрология, эндокринология, гастроэнтерология и др.).

4D УЗИ
УЗИ для беременных
Функциональная диагностика

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Мать и дитя"

Марина Анатольевна высокопрофессиональный, добрый, человечный и отзывчивый врач. Приём прошёл доходчиво и положительно. Доктор проконсультировала меня и ответила на все вопросы. Рекомендую!
, , лечащий врач: Юдина Марина Анатольевна