Мать и дитя
Главная / Клиники / Мать и дитя

Мать и дитя

г. Нижний Новгород, ул. Максима Горького, д. 117, Нижегородский

Клиника Мать и Дитя в Нижнем Новгороде предлагает широкий спектр услуг как в сфере акушерства и гинекологии (малые гинекологические операции, генетическая диагностика, ультразвуковое исследование, ведение беременности и др.), так и для всех членов семьи (урология, андрология, эндокринология, гастроэнтерология и др.).

4D УЗИ
УЗИ для беременных
Функциональная диагностика

Репродуктологи (ЭКО) клиники "Мать и дитя"(4)

Кандидат медицинских наук
В клинике 2000 руб.

В клинике 2000 руб.

Станции метро: Горьковская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Мать и дитя"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Мать и дитя"

Доктор очень внимательный, серьезно относится к вопросу пациента .Превосходный врач высшей категории. Она назначила дополнительное обследование и медикаментозное лечение. Кто хочет родить детишек рекомендую обращаться к Дарье Дмитриевне.
, , лечащий врач: Елисеева Дарья Дмитриевна
Марина Анатольевна очень хороший, профессиональный, внимательный и опытный врач. Она мне всё доступно объяснила. Я давно знаю данного специалиста.
, , лечащий врач: Юдина Марина Анатольевна
Марина Анатольевна высокопрофессиональный, добрый, человечный и отзывчивый врач. Приём прошёл доходчиво и положительно. Доктор проконсультировала меня и ответила на все вопросы. Рекомендую!
, , лечащий врач: Юдина Марина Анатольевна