Медицинский центр Свет на Долгополова
Главная / Клиники / Медицинский центр Свет на Долгополова

Медицинский центр Свет на Долгополова

г. Нижний Новгород, ул. Долгополова, д. 17/38, Канавинский

Многопрофильная клиника. В центре ведут прием только взрослых пациентов. Предоставляет услуги в области: терапии, гинекологии, урологи, андрологии, дерматологии, кардиологии, гастроэнтерологии, неврологии, психотерапии, диетологии, онкологии, хирургии. В клинике также можно сделать УЗИ 3D-4D, ФГДС, функциональную диагностику.

Эхокардиография (ЭХОКГ)
Гастроскопия
УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Проктологи клиники "Медицинский центр Свет на Долгополова"(1)

Проктолог
г. Нижний Новгород, ул. Долгополова, д. 17/38
8 (831) 214-90-38
Последняя запись к этому врачу была 1 час назад
Станции метро: Московская Чкаловская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Свет на Долгополова"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Свет на Долгополова"

Доктор очень внимательный. Он все выслушал, пригасил двух специалистов, сделали УЗИ, понял, что проблема не в травме а в неврологии и назначил дополнительные анализы.
, , лечащий врач: Соколов Роман Александрович
Доктор внимательный, человечный, профессиональный и хороший. Я давно хожу только к ней на прием. Врач объяснила мне как проходят все процессы и прописала правильное лечение.
, , лечащий врач: Ермолаева Елена Николаевна
Спокойный и рассудительный врач. Дмитрий Юрьевич всё доступно мне разъяснил, проконсультировал, направил на УЗИ и дал рекомендации.
, , лечащий врач: Волков Дмитрий Юрьевич

Лицензии и сертификаты клиники "Медицинский центр Свет на Долгополова"