Медицина Плюс
нет отзывов
Главная / Клиники / Медицина Плюс

Медицина Плюс

г. Нижний Новгород, ул. Б. Панина, д.7 корп.2 пом.1, Советский

Медицина Плюс: ★ 1 врач ★ 0 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Частная наркологическая клиника Медицина Плюс специализируется на оказании профессиональных услуг в области лечения алкогольной зависимости. Проводятся следующие мероприятия: вывод из запоя методом инфузии, детоксикация организма, быстрое отрезвление, снятие похмельного синдрома. Для лечения применяются такие методы, как психотерапевтическое воздействие, кодирование и медикаментозное введение лекарственных препаратов. В клинике также можно воспользоваться консультациями психолога и психотерапевта. В стенах клиники гарантируются полная анонимность и индивидуальный подход к каждому клиенту.

Врачи клиники "Медицина Плюс"(1)

Нарколог Психиатр
г. Нижний Новгород, Б. Панина, д.7 корп.2 пом.1
8 (831) 281-82-75
Станции метро: Горьковская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицина Плюс"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицина Плюс"

О данной клинике пока нет отзывов.

Лицензии и сертификаты клиники "Медицина Плюс"

№ 52.НЦ.04.851.М.000802.08.08
От 04 августа 2008