Нижний Новгород

Академия здоровья на Казанском шоссе

Академия здоровья на Казанском шоссе: ★ 6 врачей ★ 20 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника «Академия здоровья» – это медицинская клиника, рассчитана на прием взрослых и детей. В клинике оказывается широкий спектр амбулаторно-поликлинической помощи. Предоставляет услуги: лечебная физкультура, физиотерапия, криотерапия, вакуумная терапия, восстановительное лечение, лечение боли в спине. Прием проводится по предварительной записи.
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Академия здоровья на Казанском шоссе"
Мы надеялись на совсем другой приём. Он же профессор, чтобы обслуживал нормально, но он там руками потрогал, может, он и правильно говорит, но мы думали, что он будет полностью обследовать, какие там причины, от чего появляется эта болезнь. Нам понятно, что желчный пузырь болит, а от чего болит, почему, нам не понятно, полного объяснения не было. А так всё было нормально. Думали, будет комплексное обследование, анализы возьмут, на аппарате проверят, а этого ничего не было.
, , лечащий врач: Копейкин Владимир Николаевич
В целом все отлично. Видно, что врача опытный. Все как надо приняла, посмотрела. Единственное, не определили точный диагноз и не назначили мне лечение. Было назначено значимое обследование пока что.
, , лечащий врач: Миронова Екатерина Ивановна
Всё нормально. Не хочу сказать, что было плохое качество, но можно было сделать подешевле. Врач на все вопросы ответил. Отношение к ребенку было внимательное, хорошее. У меня нет претензий.
, , лечащий врач: Копейкин Владимир Николаевич