Нижний Новгород

Элегра

г. Нижний Новгород, ул. Звездинка, д. 18, пом. 4
Советский

Элегра: ★ 0 врачей ★ 71 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр. Предоставляет услуги дерматолога, маммолога, флеболога, кардиолога, терапевта, невролога, уролога, гинеколога, массажиста, стоматолога. Центр находится в 10 минутах от станции м. Московская, в 3 минутах от станции м. Горьковская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Элегра"

Очень приятный человек, компетентная, спокойная, грамотная и очень хорошая врач, знает свое дело. Она все спросила, поговорила, рассказала ребенку, как будет проходить лечение, дала выбрать между таблетками и уколами, в полной мере нам помогла.
, , лечащий врач: Шувалова Елена Михайловна
Плохо
Доктор очень грамотный и спокойный. Я обращался к нему с вопросом по поводу сердца. Он не торопился, посмотрел меня, результаты анализов, кардиограмму, изучил их, во все вник, сделал выводы, рассказал, на листочке начертил, чтобы мне понятно было и выписал рецепт на лечение.
, , диагностика: Эхокардиография (ЭХОКГ)
Я обратился к кардиологу, мы с ним поговорили, он меня проконсультировал, всё просто отлично! Николай Николаевич вежливый, компетентный и понимающий специалист.
, , лечащий врач: Боровков Николай Николаевич