Нижний Новгород

Неомед

г. Нижний Новгород, ул.Большая Печерская, д. 26
Нижегородский
Вы являетесь руководителем этой клиники?
Зарегистрируйтесь и получайте новых пациентов!

Неомед: ★ 0 врачей ★ 45 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Центр предоставляет услуги разного направления (аллергология, гастроэнтерология, отоларингология). Отдельное внимание уделяется детскому направлению (работают детский кардиолог, хирург, ортопед, педиатр).

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Неомед"

Меня все устроило. Доктор знает свое дело, дала грамотную консультацию.
, , лечащий врач: Моровова Марина Викторовна
Меня проконсультировали, рассказали, что со мной. Но особо хороших впечатлений у меня не осталось. В этот же день я ходила в обычную поликлинику, с этим доктором особо разницы я не заметила.
, , лечащий врач: Маресова Галина Владимировна
Врач меня посмотрела, выслушала и назначила обследование. Пока обследование не прошла и диагноз как таковой мы не выявили. Она ответила на все вопросы, все было обстоятельно.
, , лечащий врач: Моровова Марина Викторовна