Нижний Новгород

ВЕСТА: ★ 0 врачей ★ 4 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный лечебно-диагностический центр. Клиника предоставляет диагностические и лабораторные исследования разных профилей. Специализируется в области гинекологии, урологии, дерматологии, венерологии, терапии, стоматологии.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "ВЕСТА"

Все прошло отлично. У меня только положительные отзывы. Анастасия Викторовна быстро определила диагноз, прописала мне лекарства.
, , лечащий врач: Чиркова Анастасия Викторовна
У меня положительный отзыв. Анастасия Викторовна внимательна и аккуратна. Все со знанием дела.
, , лечащий врач: Чиркова Анастасия Викторовна
Все прошло хорошо на приеме, доктор дала мне рекомендации к лечению, она приветливая доктор.
Показать ещё 1 отзыв

Лицензии и сертификаты клиники "ВЕСТА"