Нижний Новгород

Медицинский центр Премиум

г. Нижний Новгород, ул. Минеева, д. 29/2
Автозаводский
Записаться

Медицинский центр Премиум: ★ 11 врачей ★ 9 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр "Премиум". Лечение алкоголизма и наркомании. Клиника психического здоровья. Работает круглосуточно. Стационар, амбулаторное лечение, выезд на дом. Пациентам гарантируется полная анонимность и конфиденциальность.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Премиум"

Хороший и внимательный доктор. Он обсудил со мной проблему и рассказал как с ней справляться.
, , лечащий врач: Стальцов Сергей Павлович
Доктор позитивный. Он дал пояснения по моей ситуации. Я уточнил у врача всё то, что интересовало.
, , лечащий врач: Пугин Виталий Викторович
У меня был первичный приём. Доктор внимательно выслушал меня и назначил лечение.
, , лечащий врач: Ананикян Тигран Левонович

Лицензии и сертификаты клиники "Медицинский центр Премиум"