Клиника УльтраМед на проспекте Ильича
Главная / Клиники / Клиника УльтраМед на проспекте Ильича

Клиника УльтраМед на проспекте Ильича

г. Нижний Новгород, ул. Ильича, 23-А, Автозаводский

Клиника УльтраМед на проспекте Ильича: ★ 27 врачей ★ 2 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр УльтраМед был основан в 2002 году. Сегодня сеть объединяет девять клиник в Нижнем Новгороде и области. В ее составе работают подразделения, оказывающие помощь взрослым и детям, а также семейная стоматология. В медцентре УльтраМед работают опытные врачи высшей категории, кандидаты медицинских наук, специализирующиеся на УЗИ-диагностике, терапии, неврологии, гастроэнтерологии, гинекологии, педиатрии, офтальмологии, отоларингологии, дерматовенерологии, урологии, генетике, эндоскопии.

Эхокардиография (ЭХОКГ)
Рентген
УЗИ для беременных
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)
Пункция

Врачи клиники "Клиника УльтраМед на проспекте Ильича"(27)

Акушер Гинеколог

Гастроэнтеролог Терапевт

Генетик

Венеролог Дерматолог
8 (831) 218-08-19
Последний отзыв был опубликован сегодня
Станции метро: Парк Культуры

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника УльтраМед на проспекте Ильича"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника УльтраМед на проспекте Ильича"

Мы обратились к этому врачу. Он посмотрел результаты анализов, все правильно нам составил, понятно объяснил, не сколько раз разъяснил, если было не понятно, предоставил выписку и сказал что можно будет обратиться, если она будет не корректна. Никаких недочетов вообще не было. К каждому пациенту доктор находит свой подход. Доброжелательный специалист. Если понадобиться, то обязательно обратимся только к нему. Мы узнали о нем через интернет.
, , лечащий врач: Сироткин Алексей Анатольевич
Культурный и вежливый доктор. Он меня вовремя принял, поставил диагноз, все объяснил и назначил дополнительные анализы.
, , лечащий врач: Пучкин Александр Борисович
Ответ клиники
Здравствуйте, Виктор! Мы рады, что Александр Борисович помог Вам в решении вашего вопроса. Благодарим за Ваш отзыв! Будьте здоровы!
Клиника УльтраМед на проспекте Ильича, 08 июня 2021

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника УльтраМед на проспекте Ильича"