Нижний Новгород
г. Нижний Новгород, ул. Большая Печерская, д. 39
Советский

МЕДСИ (Н. Новгород): ★ 0 врачей ★ 26 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильная клиника. Специализируется на терапии, кардиологии, гинекологии, урологии, хирургии, неврологии, стоматологии, а также ультразвуковой и лабораторной диагностике. Записаться на прием можно по телефону 419-86-20 или 411-82-05.

Эхокардиография (ЭХОКГ)
УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика

Проверенные отзывы пациентов о клинике "МЕДСИ"

Прекрасный, очень хороший доктор. Меня прослушал, спросил, в чем нуждаюсь. Всё было нормально. Порекомендую врача знакомым. В клинике внимательные девушки, проводили меня прямо до двери доктора.
, , лечащий врач: Шебунин Максим Викторович
Мне всё понравилось, врач мне всё хорошо объяснила, тактично. Мне очень понравилась врач.
, , лечащий врач: Ржевская Мария Анатольевна
Доктор мне очень понравился. Женщина очень обходительная, все подробно расписала, объяснила. Все в норме.
, , лечащий врач: Ржевская Мария Анатольевна