Нижний Новгород

Александрия на ул. Малая Покровская

Александрия на ул. Малая Покровская: ★ 1 врач ★ 39 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Александрия на ул. Малая Покровская"
Нам очень понравилось. Светлана Александровна очень грамотный и хороший гематолог.
, , лечащий врач: Волкова Светлана Александровна
Меня всё устроило, всё понравилось. Всё было быстро и качественно. Она достаточно профессиональный врач, с большим опытом, внимательно относится к пациентам.
, , лечащий врач: Макарова Мария Николаевна
Все было прекрасно! Спасибо! Доктор внимательная и чувствуется, что она профессионал в своем деле. Обычно когда идешь к доктору, тебе могут нагрубить и сказать что угодно, а здесь можно спросить и тебе ответят. Я бы к этому доктору еще бы пришла.
, , лечащий врач: Макарова Мария Николаевна

Лицензии и сертификаты клиники "Александрия на ул. Малая Покровская"