Александрия на ул. Малая Покровская
Главная / Клиники / Александрия на ул. Малая Покровская

Александрия на ул. Малая Покровская

г. Нижний Новгород, ул. Малая Покровская, д. 2А, Нижегородский

Александрия на ул. Малая Покровская: ★ 1 врач ★ 39 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Врачи клиники "Александрия на ул. Малая Покровская"(1)

Гинеколог Гинеколог-эндокринолог
г. Нижний Новгород, ул. Малая Покровская, д. 2А

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Александрия на ул. Малая Покровская"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Александрия на ул. Малая Покровская"

Нам очень понравилось. Светлана Александровна очень грамотный и хороший гематолог.
, , лечащий врач: Волкова Светлана Александровна
Меня всё устроило, всё понравилось. Всё было быстро и качественно. Она достаточно профессиональный врач, с большим опытом, внимательно относится к пациентам.
, , лечащий врач: Макарова Мария Николаевна
Все было прекрасно! Спасибо! Доктор внимательная и чувствуется, что она профессионал в своем деле. Обычно когда идешь к доктору, тебе могут нагрубить и сказать что угодно, а здесь можно спросить и тебе ответят. Я бы к этому доктору еще бы пришла.
, , лечащий врач: Макарова Мария Николаевна

Лицензии и сертификаты клиники "Александрия на ул. Малая Покровская"