Нижний Новгород

Многопрофильная клиника Л-Мед

г. Нижний Новгород, ул. Пролетарская, д.10А
Канавинский

Многопрофильная клиника Л-Мед: ★ 0 врачей ★ 7 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинская клиника Л-Мед – это многопрофильная клиника в Нижнем Новгороде. В медицинском центре ведут прием высококвалифицированные специалисты и оказывают услуги по более чем 10 направлениям медицины.

УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Многопрофильная клиника Л-Мед"

Врач очень хороший, квалифицированный, всё объяснил, рассказал и показал, мне очень понравилось, специалист грамотный. Если ещё будет потребность, пойду именно к этому врачу, и уже рекомендовала его знакомым.
, , лечащий врач: Жунина Оксана Владимировна
Прием прошел достаточно быстро. У меня хронический дерматит, она мне выписала тоже самое лечение, что было до этого. Достаточно доброжелательная женщина, правда больше говорила я, чем она.
, , лечащий врач: Глазова Елена Владимировна
Отличный прием и грамотный врач. Я выяснила свою проблему и как ее лечить. Всем рекомендую!
, , лечащий врач: Мартынова Галина Александровна
Показать ещё 4 отзыва

Лицензии и сертификаты клиники "Многопрофильная клиника Л-Мед"