Нижний Новгород

Многопрофильная клиника Л-Мед

г. Нижний Новгород, ул. Пролетарская, д.10А
Канавинский
Записаться

Многопрофильная клиника Л-Мед: ★ 9 врачей ★ 9 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинская клиника Л-Мед – это многопрофильная клиника в Нижнем Новгороде. В медицинском центре ведут прием высококвалифицированные специалисты и оказывают услуги по более чем 10 направлениям медицины.

УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Многопрофильная клиника Л-Мед"

Тактичный, внимательный и грамотный доктор. Я не первый раз к ней обращаюсь и приду ещё. Врач сделала мне назначения и дала рекомендации.
, , лечащий врач: Карачева Анастасия Олеговна
Внимательный врач. Она провела мне необходимые манипуляции. Я довольна!
, , лечащий врач: Карачева Анастасия Олеговна
Врач очень хороший, квалифицированный, всё объяснил, рассказал и показал, мне очень понравилось, специалист грамотный. Если ещё будет потребность, пойду именно к этому врачу, и уже рекомендовала его знакомым.
, , лечащий врач: Жунина Оксана Владимировна

Лицензии и сертификаты клиники "Многопрофильная клиника Л-Мед"