Нижний Новгород

Папа, мама и малыш

г. Нижний Новгород, ул. М. Горького, д. 195
Советский

Папа мама и малыш: ★ 0 врачей ★ 1 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр лечения бесплодия «Папа, мама и малыш» расположен в г. Н- Новгороде по адресу: ул. Горького, 195. Как добраться: на метро до ст. «Горьковская».

В клинике проводят все виды экстракорпорального оплодотворения, а также гинекологических и урологических операций. Ежегодно сотни пар становятся счастливыми родителями благодаря опытным врачам «Папа, мама и малыш». По итогам 2015 г. почти 50% проведенных процедур ЭКО завершились результативно.

В клинике ведут прием врачи таких специализаций: гинекологи, урологи, андрологии, репродуктологи, реабилитологи, неврологи, кардиологи, эндокринологи, офтальмологи, аллергологи, физиотерапевты. Проводятся все виды современной диагностики: рентген, УЗИ, эндоскопия, ЭКГ, лабораторные анализы.

Преимущества Центра:

• доступность цен – постоянно действуют специальные предложения на ЭКО, в том числе кредитные, ЭКО по ОМС;
  • собственный криобанк мужских и женских кклеток, база проверенных доноров для новых циклов;
  • никаких очередей на ЭКО даже по программе ОМС;
  • самое современное оснащение эмбриоблока, использование новейших мировых технологий оплодотворения;
  • лечение тяжелых форм мужского бесплодия при помощи современных технологий (биопсия яичка ТЕСА, электронная микроскопия спермы, ДНК-анализ сперматозоидов Tunel и др.);
  • уникальная процедура ПГД (предимплантационная генетическая диагностика);
  • ЭКО женщинам после 40 и после онкологических заболеваний с дозреванием яйцеклетки в пробирке In Vitro Maturation.

Попасть на прием в клинику «Папа, мама и малыш» можно по записи. Читайте на ДокДок отзывы пациентов и определяйтесь с выбором. Чтобы записаться на удобное время, заполняйте онлайн-заявку, а если возникли вопросы – звоните в наш контактный центр.

УЗИ для беременных

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Папа, мама и малыш"

Я думаю, что это очень грамотный врач. Внимательно выслушивает пациента.
, , лечащий врач: Торунова-Мелехина Светлана Николаевна