Папа, Мама и Малыш
Главная / Клиники / Папа, Мама и Малыш

Папа, Мама и Малыш

г. Нижний Новгород, ул. М. Горького, д. 195, Советский

Папа, Мама и Малыш: ★ 22 врача ★ 6 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых. Прием проводится по предварительной записи.

Анализы

Эндоскопические методы исследования
Биопсия
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Папа, Мама и Малыш"(22)

Врач функциональной диагностики Кардиолог Терапевт

Невролог УЗИ-специалист
Врач второй категории

Окулист (офтальмолог)

Окулист (офтальмолог) Офтальмохирург
В клинике 2000 руб.
Станции метро: Горьковская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Папа, Мама и Малыш"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Папа, Мама и Малыш"

Стараюсь ежегодно обследоваться у гинекологов, но почему-то никогда раньше не получалось попасть к одному и тому же. В итоге у меня не было никакой истории по моей гинекологической линии. Сейчас я более плотно взялась за свое здоровье. О Виктории Владимировне я узнала от своей подруги и сейчас периодически приезжаю на обследование. Мне очень нравится подход доктора к работе, она не лезет в книжки, а четко объясняет, прописывает конкретное лечение и дает подробные ответы на вопросы. На приеме специалист не выманивает деньги на дополнительные процедуры, что у нас сейчас очень модно. Меня работа врача устраивает и думаю буду теперь с ней сотрудничать дальше.
, , лечащий врач: Орлова Виктория Владимировна
Почти 6 лет с диагнозом "бесплодие" и 2 неудачных эко. В прошлом году решилась на третье, клинику через коллегу сестры нашли, записали к Татьяне Сергеевне. Тест спустя 2 недели сказали сделать, боялась очень, потому что после первых двух ЭКО было отрицательно, поэтому мужу дала результат смотреть. Когда он сказал, что 2 полоски, не поверила, еще 2 теста купила, опять положительно. Сразу в клинику записалась, по ХГЧ и УЗИ беременность подтвердилась. Сейчас смотрю на свою доченьку и до сих пор поверить не могу, что у нас есть ребенок. Благодаря Вам, уверена, многие семьи стали счастливыми. Вы врач от Бога, знаете свое дело.
, , лечащий врач: Терацова (Горская) Татьяна Сергеевна
ЭКО проводили в январе, сейчас моей малышке уже второй месяц пошел. Очень жаль, что потеряли столько времени, 4 года не могла забеременеть. Если бы раньше мне посоветовали вашу клинику и в частности Вас, сейчас у меня, возможно, было бы двое, но, как говорится, всему свое время. Вам же огромного здоровья, таких врачей действительно очень мало...
, , лечащий врач: Ермолаева Анна Сергеевна
Показать ещё 3 отзыва

Лицензии и сертификаты клиники "Папа, Мама и Малыш"