Нижний Новгород

МЦ Гармония

г. Нижний Новгород, ул. Ломоносова, д. 9Б
Советский

МЦ Гармония: ★ 0 врачей ★ 4 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинское учреждение, которое занимается лечением различных заболеваний по методу внутритканевой электростимуляции (ВТЭС) по всем методикам. Также предоставляет услуги в области: терапии, неврологии, кардиологии, дерматологии, гастроэнтерологии, онкологии, аллергологии, травматологии, гинекологии, урологии.

Эхокардиография (ЭХОКГ)
Дуплексное сканирование

Проверенные отзывы пациентов о клинике "МЦ Гармония"

Врач прекрасно рассказал о всех проблемах, с которыми сталкивается мать во время вынашивания ребенка. Теперь я еще больше готова к беременности.
, , лечащий врач: Плотникова Татьяна Николаевна
Врач нормально приняла, грамотная, посмотрела меня и была заинтересована в моем вопросе. Прописала лекарства и мне стало лучше!
, , лечащий врач: Авдеева Наталья Васильевна
Ходила на плановый осмотр к доктору. Прием мне понравился и я сделала все интересующие меня анализы.
, , лечащий врач: Плотникова Татьяна Николаевна
Показать ещё 1 отзыв