Нижний Новгород

Клиника Ника

г. Нижний Новгород, ул. Воровского, д. 3, 2 этаж
Нижегородский
Записаться

Клиника Ника: ★ 8 врачей ★ 11 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильная клиника красоты и здоровья. Профилирующими направлениями являются: неврология, кардиология, гинекология, проктология, косметология, психология. Клиника оснащена самой современной диагностической аппаратурой, разработанной по новейшим технологиям и соответствующей передовым российским и международным стандартам. Сопутствующие направления деятельности: аппаратная диагностика (УЗИ, ЭКГ), лабораторные исследования, мужская и женская урология, терапия, коррекция фигуры в проблемных зонах, лечение целлюлита.

Дуплексное сканирование

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Ника"

Доктор меня быстро проконсультировала и назначила лечение. Единственное, врач меня приняла на 30 минут позже из-за другого пациента. В принципе я осталась довольна.
, , лечащий врач: Ваханелова Екатерина Юрьевна
Михаил Иванович очень внимательный, аккуратный и вежливый врач. Он подробно провел осмотр и дал нам рекомендации.
, , лечащий врач: Бобров Михаил Иванович
Врач приехал вовремя, поставил диагноз, предложил лечение. Отношение к пациенту было благожелательное.
, , лечащий врач: Башкуров Олег Евгеньевич