Нижний Новгород
г. Нижний Новгород, ул. Воровского, д. 3, 2 этаж
Нижегородский

Ника: ★ 0 врачей ★ 9 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильная клиника красоты и здоровья. Профилирующими направлениями являются: неврология, кардиология, гинекология, проктология, косметология, психология. Клиника оснащена самой современной диагностической аппаратурой, разработанной по новейшим технологиям и соответствующей передовым российским и международным стандартам. Сопутствующие направления деятельности: аппаратная диагностика (УЗИ, ЭКГ), лабораторные исследования, мужская и женская урология, терапия, коррекция фигуры в проблемных зонах, лечение целлюлита.

Дуплексное сканирование

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Ника"

Врач приехал вовремя, поставил диагноз, предложил лечение. Отношение к пациенту было благожелательное.
, , лечащий врач: Башкуров Олег Евгеньевич
Мой приём прошёл отлично. Доктор доброжелательный, профессиональный. Александр Александрович мне всё подробно и понятно объяснил. Цена вполне соответствует качеству.
, , лечащий врач: Маслов Александр Александрович
Мне понравилось, очень хорошее обслуживание. Доктор общительный, все мне объяснил подробно, общался вежливо, ответил на интересующие меня вопросы, назначил мне лечение. Доктора нашел по рекомендациям на форуме.
, , лечащий врач: Башкуров Олег Евгеньевич