Нижний Новгород
Главная / Клиники / Ника Спринг на Горького

Ника Спринг на Горького

Записаться

Ника Спринг на Горького: ★ 7 врачей ★ 42 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр предлагает услуги специалистов: аллерголога-иммунолога (прием взрослых и детей с 0 лет), акушера-гинеколога, уролога-андролога, терапевта, кардиолога, генетика, физиотерапевта. Также можно сдать анализы в лаборатории для взрослых и детей с 0 лет (анализы для будущих мам, генетические исследования, гинекологический мазок, общий анализ крови и др.). Прием проводится по предварительной записи.

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Гинекология
Пульмонология

Эхокардиография (ЭХОКГ)
УЗИ для беременных
Функциональная диагностика

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Ника Спринг на Горького"

Хороший специалист. Он мне все понятно рассказал и проконсультировал.
, , лечащий врач: Быков Евгений Александрович
Доктор квалифицированный. Я не первый раз у неё на приеме. Врач назначила мне анализы.
, , лечащий врач: Французова Юлия Александровна
Компетентный в своём деле врач. Она назначила ребёнку лечение.
, , лечащий врач: Никольская Татьяна Павловна
Ответ клиники
Ольга, добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку нашего специалиста! Полностью согласны с вашим мнением! Никольская Татьяна Павловна — аллерголог-иммунолог высшей категории, очень внимательный доктор, с большим опытом работы. Мы желаем Вам здоровья! А если возникнет необходимость — будем рады видеть Вас снова! С уважением, Ника Спринг
Ника Спринг на Горького, 22 сентября 2020

Лицензии и сертификаты клиники "Ника Спринг на Горького"