Нижний Новгород

Ника Спринг на Горького

Ника Спринг на Горького: ★ 0 врачей ★ 35 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника эстетической медицины «Ника Спринг» расположена в г. Нижнем Новгороде по адресу: улица Горького, дом 226. Как добраться: на метро до станции «Горьковская».

Главные направления деятельности:

• косметология, в т.ч. контурная пластика лица, коррекция веса, Фраксель-Термаж, массаж, маникюр и педикюр;
  • гинекология и акушерство – пренатальный скрининг, ведение беременности, генетика и репродукция, детская гинекология;
  • стоматология – система CEREC 3Д, имплантация, исправление неправильного прикуса;
  • терапия;
  • онкология;
  • кардиология, физиотерапия;
  • аллергология, офтальмология;
  • неврология;
  • ЛОР;
  • собственная высокотехнологичная лаборатория (швейцарское оборудование, более 800 видов анализов – от элементарных до самых сложных);
  • кабинеты инструментальной диагностики, в т.ч. 3Д и 4Д УЗИ;
  • клинико-диагностическая лаборатория с современным стерилизационным отделением, оснащенным передовой аппаратурой (стопроцентная защита от инфицирования).

Прием и процедуры в «Ника Спринг» проводятся по предварительной записи. На сайте DocDoc в соответствующих разделах содержится информация о ценах на услуги, а также опубликованы отзывы пациентов. Чтобы записаться на прием, заполните специальную форму, а если есть вопросы - обращайтесь к нашим операторам по телефону колл-центра.

4D УЗИ
УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Ника Спринг на Горького"

Доктор внимательно меня выслушала, все рассказала, все объяснила, что лечить от чего это зависит, спокойно, хорошо общалась, приветливая, назначила лечение. Мне все понравилось!
, , лечащий врач: Никольская Татьяна Павловна
Она подробно ответила на все вопросы, подробно расписала лечение. У меня осталось положительное впечатление. Мы ещё будем ходить к ней. Она внимательная, очень тактичная. Она хороший врач.
, , лечащий врач: Никольская Татьяна Павловна
По крайней мере она мне уже чем-то помогла. Я собираюсь повторно пойти на приём к этому специалисту.