Нижний Новгород
Главная / Клиники / Ника Спринг на Культуры

Ника Спринг на Культуры

Записаться

Ника Спринг на Культуры: ★ 6 врачей ★ 5 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр. В клинике работают специалисты: акушер-гинеколог, терапевт, кардиолог, эндокринолог, врач УЗИ. Прием проводится по предварительной записи. Также здесь можно сдать анализы в лаборатории для детей с 0 лет и взрослых.

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Гинекология
Пульмонология

Эхокардиография (ЭХОКГ)
УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Ника Спринг на Культуры"

Очень внимательный доктор. Она ответила на мои вопросы. Я буду продолжать у врача лечение.
, , лечащий врач: Иванова Екатерина Георгиевна
Вежливый и профессиональный врач. Она говорила всю правду, ничего не скрывала, достаточно хорошо помогла мне, выписала лекарства и направление к неврологу.
, , лечащий врач: Мищенко Наталья Геннадьевна
Ответ клиники
Анастасия, благодарим за отзыв и высокую оценку нашего доктора! Полностью согласны, Наталья Геннадьевна Мищенко, врач-кардиолог-терапевт - отличный и очень внимательный. Желаем Вам здоровья! С уважением, Ника Спринг
Ника Спринг на Культуры, 04 сентября 2020
Профессиональный и приятный в общении врач. Она всё доступно мне рассказала. Мы были не в первый раз у данного специалиста и наблюдаемся у нее.
, , лечащий врач: Курбатова Ирина Александровна
Ответ клиники
Софья, добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку нашего специалиста! Полностью согласны с вашим мнением! Ирина Александровна Курбатова — акушер-гинеколог, врач УЗД - прекрасный специалист и очень приятный и тактичный человек! Мы желаем Вам здоровья! А если возникнет необходимость — будем рады видеть Вас снова! С уважением, Ника Спринг
Ника Спринг на Культуры, 18 августа 2020
Показать ещё 2 отзыва

Лицензии и сертификаты клиники "Ника Спринг на Культуры"