Нижний Новгород

Ника Спринг на Семашко

Вы являетесь руководителем этой клиники?
Зарегистрируйтесь и получайте новых пациентов!

Ника Спринг на Семашко: ★ 0 врачей ★ 11 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника эстетической медицины предоставляет услуги стоматологов, дерматокосметологов, врачей широкого лечебного профиля, а также диагностические услуги. Клиника расположена 15 минутах езды от м. Горьковская. В клинике принимают взрослых и детей. Прием проводится по предварительной записи.

3D УЗИ
4D УЗИ
Рентген
УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Ника Спринг на Семашко"

Я осталась довольна. То, что ожидала, я получила. Врач профессионал, отношение было хорошее, доброжелательное.
, , лечащий врач: Хомутинина Наталья Владимировна
Наконец-то я нашла своего гинеколога, который близок по духу. Грамотный специалист, ненавязчивая, все подробно и хорошо объяснила.
, , лечащий врач: Васяева Наталья Анатольевна
Впечатления и мнение после приема только положительные! Претензий у меня никаких нет, я осталась довольна своим приемом!
, , лечащий врач: Шамова Марина Владимировна