Нижний Новгород

Ника Спринг на Семашко

г. Нижний Новгород, ул. Семашко, д. 12
Нижегородский
Записаться

Ника Спринг на Семашко: ★ 18 врачей ★ 1 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника эстетической медицины предоставляет услуги стоматологов: терапевтов, ортопедов, ортодонтов, хирургов-имплантологов, косметологов-дерматологов, трихологов и косметологов-эстетистов. В клинике оказывают следующие диагностические услуги: компьютерную томографию зубов, дерматоскопию новообразований кожи, трихоскопию волос. Клиника расположена 15 минутах езды от м. Горьковская. В клинике принимают взрослых и детей. Прием проводится по предварительной записи.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Ника Спринг на Семашко"

Прием прошел быстро. Доктор достаточно профессионально отнеслась ко мне, все посмотрела и сказала, что и как.
, , лечащий врач: Хомутинина Наталья Владимировна
Ответ клиники
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку нашего специалиста и уровня сервиса! Полностью согласны с вашим мнением! Наталья Владимировна Хомутинина — косметолог-дерматолог - прекрасный специалист с большим опытом работы! Мы желаем Вам здоровья! А если возникнет необходимость — будем рады видеть Вас снова! С уважением, Ника Спринг
Ника Спринг на Семашко, 18 августа 2020

Лицензии и сертификаты клиники "Ника Спринг на Семашко"