Нижний Новгород

Нижегородский центр психоанализа и психологической помощи

г. Нижний Новгород, ул. Костина, д. 2, правое крыло, офис 168
Советский

Нижегородский центр психоанализа и психологической помощи: ★ 0 врачей ★ 5 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Центр психоанализа и психологической помощи расположен в Нижнем Новгороде по адресу: ул. Костина, дом 2, офис 168. Проезд на метро до станции «Горьковская».

В центр может обратиться каждый желающий, которому требуется психологическая поддержка. Все обращения в клинику строго конфиденциальны, анонимны. При оформлении заявки вам достаточно назвать свое имя и контактный телефон.

В Центре психоанализа оказывают помощь при всех видах расстройств: немотивированной тревоге, панических атаках, агорафобии; излечивают от депрессий и астении, соматизированных неврозов. Проводится лечение многих видов зависимостей, проблем личности, в том числе социофобии, неуверенности, анорексии и булимии.

Используемые врачами центра лечебные программы выстроены на научно-доказательной базе и представляют собой сочетание международных стандартов лечения с авторскими методиками. Прием проводится по предварительной записи.

Читайте отзывы пациентов и данные о ценах на лечение и диагностику в Нижегородском центре психоанализа и психологической помощи на сайте DocDoc.ru. Вы можете позвонить нашим специалистам по телефону, указанному на сайте, и записаться на любое удобное время.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Нижегородский центр психоанализа и психологической помощи"

Все прекрасно. Мне все понравилось. Я еще раз пойду.
, , лечащий врач: Корягин Виктор Александрович
Я ожидала большего, я пришла с проблемой определенной, услышала все стандартное, я это сама знала, что услышала. Нужный эффект от беседы, что я хотела, я не получила. Мне не понятно, когда приходишь к врачу, а он говорит: "Что вы от меня хотите?". Мне не очень понравилось. Доктор доброжелательный, но больше говорила я о своей проблеме. Не продуктивно, я ничего для себя не почерпнула.
, , лечащий врач: Корягин Виктор Александрович
Анна Яковлевна помогла мне излечится от психологической травмы. Очень хороший врач.
, , лечащий врач: Ханина Анна Яковлевна
Показать ещё 2 отзыва