Нижний Новгород

г. Нижний Новгород, ул. Кулибина, д. 3
Советский
вт-пт: 09:00 - 19:00
Записаться
Вы являетесь руководителем этой клиники?
Зарегистрируйтесь и получайте новых пациентов!

Эксимер: ★ 2 врача ★ 3 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильная офтальмологическая клиника, предлагающая весь комплекс услуг для взрослых и детей. В клинике есть все возможности для оказания офтальмологической помощи при таких заболеваниях, как близорукость, дальнозоркость, астигматизм, катаракта, глаукома, заболевания сетчатки и другие патологии зрительной системы.

Врачи клиники "Эксимер"(2)

Окулист (офтальмолог)
Сухова Наталья Валентиновна Стаж 36 лет Врач высшей категории
Эксимер г. Нижний Новгород, ул. Кулибина, д. 3
Окулист (офтальмолог)
Горохова Оксана Андреевна Стаж 10 лет
Эксимер г. Нижний Новгород, ул. Кулибина, д. 3
Специалисты в клинике

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Эксимер"

Вежливая, добрая, рассудительная женщина, провела обследования и будем дальше продолжать лечение. Если бы ещё все установки оборудования были в одном кабинете, не приходилось бы бегать, то всё было вообще замечательно.
, , лечащий врач: Горохова Оксана Андреевна
Очень хороший врач. Очень понравился. Понравилось, какое было отношение. Не было денежных помыслов. Всё проверяли очень долго в разных кабинетах. Всё устроило. Не было такого, что я остался, и про меня забыли. Могу сравнить с "Тонусом". Просто небо и земля.
, , лечащий врач: Сухова Наталья Валентиновна
После того, как у меня диагностировали глаукому, я даже не знал, куда податься. Друзья посоветовали этого окулиста, после трех сеансов я чувствую себя лучше.
, , лечащий врач: Сухова Наталья Валентиновна