Нижний Новгород
г. Нижний Новгород, ул. Минина, д. 20б
Советский

К-тест: ★ 0 врачей ★ 6 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Онкологическая клиника. Предоставляет услуги: общей электромагнитной гипертермии в сочетании с химио- и иммунотерапией, подбор оптимального курса химиотерапевтического лечения, проведение иммунотерапии, выполнение органосохранных операций. клиника находится в 20 минутах от станции м. Горьковская, м. Московская.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "К-тест"

Всё было отлично. Доктор принимает во время, всё качественно объясняет. Доктора я нашёл в интернете, можно поставить 10 баллов, потому что всё было хорошо.
, , лечащий врач: Карев Игорь Дмитриевич
Мы услышали информацию, но думали что нам скажут что-то другое, ничего другого не сказали. Мы не в восторге. Отношение было обычное, не было какой-то внимательности.
, , лечащий врач: Карев Игорь Дмитриевич
Понравился мне врач всем, профессиональный внимательный, хорошо общался.
Показать ещё 3 отзыва