Нижний Новгород
г. Нижний Новгород, ул. Есенина, д. 36
Бурнаковская (2.7 км)
Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Октябрьской революции
г. Нижний Новгород, ул. Октябрьской революции, д. 65
Ленинская (270 м), Чкаловская (1.3 км)
Медицинский центр Озон
Тонус Кроха на Родионова
г. Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 190Д, этаж 3
Горьковская (6.3 км)
Здоровье
Медицинский центр. Специализируется на терапии, гастроэнтерологии, аллергологии, иммунологии, дерматологи.
г. Нижний Новгород, ул. Янки-Купалы, д. 38
Автозаводская (5 км)
Клиника Ника
Многопрофильная клиника красоты и здоровья. Профилирующими направлениями являются: неврология, кардиология, гинекология, проктология, косметология, психология.
г. Нижний Новгород, ул. Воровского, д. 3, 2 этаж
Горьковская (680 м)

Последние отзывы

Доктор приятый. Он осмотрел пациента, все нам рассказал и ответил на вопросы.
Ирина, 22 октября 2020
Грамотный доктор. Он знает подход к детям. Врач осмотрел ребенка, все мне рассказал, разложил по полочкам, объяснил и ответил на все вопросы.
Татьяна, 16 октября 2020
Хороший и опытный доктор. У нее очень качественное и профессиональное обслуживание. Мы теперь будем ходить только к ней!
Юлия, 25 сентября 2020
Добросовестный и хороший врач. Елена Олеговна назначала мне анализы. Я приду к доктору на повторный прием.
Михаил, 24 сентября 2020
Внимательный, вежливый и профессиональный доктор. Она нас проконсультировала и порекомендовала способы лечения.
Лариса, 14 сентября 2020
Михаил Иванович очень внимательный, аккуратный и вежливый врач. Он подробно провел осмотр и дал нам рекомендации.
Галина, 23 июля 2020
Доктор позитивный. Он дал пояснения по моей ситуации. Я уточнил у врача всё то, что интересовало.
На модерации, 29 октября 2020
Грамотный и профессиональный доктор. Она меня осмотрела, рассказала в чем проблема все объяснила и направила на анализы.
На модерации, 29 октября 2020
Доктор вежливый и внимательный. Она меня осмотрела, все разъяснила и назначила лечение.
Анна, 28 октября 2020
Очень внимательный доктор. Она ответила на мои вопросы. Я буду продолжать у врача лечение.
Людмила, 28 октября 2020