Нижний Новгород
Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Центр лечения боли Надежда
Центр лечения боли. Основной методикой лечения боли в центре является внутритканевая электростимуляция (ВТЭС) по Герасимову.
г. Нижний Новгород, ул. пр. Ленина, д. 85
Пролетарская (370 м), Автозаводская (1.3 км)
Авиа Парт
Современное многопрофильное медицинское учреждение. Специализируется на авиационной и космической медицине.
г. Нижний Новгород, ул. Луганская, д. 7
Горьковская (5.6 км)
Студия улыбки
Стоматологическая клиника. Предлагает услуги врачей разных специальностей: ортопеда, терапевта, хирург-имплантолога, ортодонта.
г. Нижний Новгород, ул. 1-я Оранжерейная, д. 28А
Горьковская (1.6 км)
Многопрофильная клиника Л-Мед
Медицинская клиника Л-Мед – это многопрофильная клиника в Нижнем Новгороде.
г. Нижний Новгород, ул. Пролетарская, д.10А
Бурнаковская (2.9 км)
Мать и дитя
Клиника Мать и Дитя в Нижнем Новгороде предлагает широкий спектр услуг как в сфере акушерства и гинекологии (малые гинекологические операции, генетическая диагностика, ультразвуковое исследование, ведение беременности и др.
г. Нижний Новгород, ул. Максима Горького, д. 117
Горьковская (690 м)
Тонус АМАРИС Детская офтальмология
г. Нижний Новгород, ул. Новая, д. 51
Тонус МАМА
Клиника начала свою работу в 2013 году. Но основная часть коллектива клиники имеет более чем 20—летний опыт работы в области репродуктивных технологий и в совершенстве владеет методами искусственной инсеминации, экстракорпорального оплодотворения, криоконсервации спермы, витрификации эмбрионов и другими.
г. Нижний Новгород, ул. Воровского, д. 22
Тонус Амарис
медицинский центр
Сеть офтальмологических клиник Тонус АМАРИС предоставляет полный спектр услуг по диагностике и лечению любых заболеваний глаз.
г. Нижний Новгород, ул. Белинского, д. 38
Хеликс
медицинский центр
Диагностический центр. Предлагает услуги в области УЗИ-диагностики.
г. Нижний Новгород, ул. Ошарская, д. 63
Горьковская (1.8 км)
Strong Dent
Центр профессиональной стоматологии и имплантации STRONG-DENT предлагает все виды лечения болезней зубов и десен, различные виды протезирования зубов, услуги из сферы имплантологии, костнопластическую хирургию, исправление прикуса в любом возрасте, установку виниров.
г. Нижний Новгород, ул. Бетанкура, д. 3, пом. 10
Стрелка (1 км)

Последние отзывы

Марина Анатольевна высокопрофессиональный, добрый, человечный и отзывчивый врач. Приём прошёл доходчиво и положительно. Доктор проконсультировала меня и ответила на все вопросы. Рекомендую!
Ольга, 25 октября 2020
Тактичный, внимательный и грамотный доктор. Я не первый раз к ней обращаюсь и приду ещё. Врач сделала мне назначения и дала рекомендации.
Оксана, 22 октября 2020
Врач вначале задала свои вопросы, выслушал все, что мы говорили, достаточно быстро все сделала, успокоила нас, сказала, что зрение в норме. Дала рекомендации, посоветовала обратиться к аллергологу и не говорила ничего лишнего, только все по делу.
Мария, 27 августа 2020
Доктор была внимательна ко мне! Я очень довольна!
Татьяна, 25 августа 2020
Вежливый врач. Мне нужно было обследование перед лазерной коррекцией. Доктор тщательно все проверила.
Наталья, 17 августа 2020
Доктор доброжелательный, очень приятный в общение и вежливое отношение. Я была на первичном осмотре, она дала мне направление на дальнейшие обследования и объяснила, зачем это нужно.
Анна, 27 июля 2020
Доктор профессионально подошла к моей проблеме и проконсультировала. Я довольна!
Елена, 25 июня 2020
Доктор оказал мне консультацию и назначил лечение. Эльмар Аскарович хороший, добрый и понимающий врач.
Ольга, 25 декабря 2019
Врач очень внимательный, доброжелательный и с ребенком был очень добр. Он нам всё рассказал по причине, с которой мы приехали. У нас были миндалины и он нам всё разжевал, сказал как лечиться и прописал лекарства.
Ирина, 10 июня 2019
Все устроило. Мне все объяснили. Доктор приветливая, не грубая. Она все понятно мне объяснила.
Олег, 06 октября 2017