Нижний Новгород
Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Имплант 52
Клиника Стоматологии и Дентальной Имплантации «Имплант 52» – это современная клиника Нижнего Новгорода.
г. Нижний Новгород, ул. Страж революции, д. 24
Ника Спринг на Ошарской
г. Нижний Новгород, ул. Ошарская, д. 38а
Горьковская (1.3 км)
Медицинский центр Олимп
Клиника "ОЛИМП" - это клиника диагностики и реабилитации с уклоном в спортивную медицину, специализируется на диагностике сердечно-сосудистой системы, лечении боли в спине, суставах, мышцах, грыж, протрузий, артритов, артрозов.
г. Нижний Новгород, ул. Грузинская, 40
Горьковская (1.2 км)
Стоматологическая клиника Юна на Республиканской
Стоматологическая клиника Юна предоставляет услуги по следующим направлениям:терапия;пародонтология;хирургия;имплантология;ортопедия;ортодонтия;детская стоматология;рентгенология.
г. Нижний Новгород, ул. Республиканская, д. 14
Горьковская (2.3 км)
Стоматологическая клиника Академия
г. Нижний Новгород, ул. Ильинская, 99
Горьковская (740 м)
Центр лазерной стоматологии
Стоматологическая клиника «Центр Лазерной Стоматологии»-единственная в Нижнем Новгороде, где используются лазеры для полномасштабного лечения заболеваний полости рта.
г. Нижний Новгород, ул. Белинского, д. 58/60
Горьковская (680 м)
Доктор Хитрин и коллеги
медицинский центр
Стоматологическая клиника Доктор Хитрин и коллеги города Нижний Новгород предоставляет широкий спектр услуг.
г. Нижний Новгород, ул. Володарского, д. 40, помещение П8
Горьковская (1 км)
Приволжский медицинский центр косметологии
Приволжский медицинский центр косметологии - современный косметологический центр, в котором в основе создания красоты лежат принципы оздоровления.
г. Нижний Новгород, ул. Белинского, д. 58/60
Горьковская (680 м)

Последние отзывы

Доброжелательный доктор. Она ответила на вопросы, рассказала как лучше решить мою проблему, прокомментировала результаты анализов, подсказа еще специалистов и назначила лечение. Этого врача мне порекомендовали.
Вера, 22 сентября 2020
Врач проконсультировал меня и оказала услугу в полном объеме. Бэлла Михайловна приятный в общении доктор.
Виталий, 14 августа 2020
Тактичный и спокойный доктор. Она доходчиво объяснила каждое действие, учла все предпочтения, все рассказала о лекарствах и не предлагала ничего лишнего. Мы довольны врачом!
Елена, 08 июля 2020
Алсу Хабибулловна очень компетентный врач. Она помогла мне! Я довольна!
Маргарита, 16 мая 2020
Доктор позитивный. Он дал пояснения по моей ситуации. Я уточнил у врача всё то, что интересовало.
На модерации, 29 октября 2020
Грамотный и профессиональный доктор. Она меня осмотрела, рассказала в чем проблема все объяснила и направила на анализы.
На модерации, 29 октября 2020
Доктор вежливый и внимательный. Она меня осмотрела, все разъяснила и назначила лечение.
Анна, 28 октября 2020
Очень внимательный доктор. Она ответила на мои вопросы. Я буду продолжать у врача лечение.
Людмила, 28 октября 2020
Очень вежливый, добрый и отзывчивый врач. Он дал мне рекомендации, назначил сдачу анализов и всё объяснил о лечении. Я пойду к нему повторно!
Павел, 28 октября 2020
Хороший, учтивый, компетентный и профессиональный доктор. Она назначила мне анализы. Я приду к врачу на повторный прием.
Николай, 27 октября 2020