Нижний Новгород

Персона

Персона: ★ 0 врачей ★ 1 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Сеть медицинских клиник Персона ведет прием от взрослого до рождения ребенка, от операций на органах зрения до эстетических процедур.

УЗИ для беременных

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Персона"

Я второй раз к этому специалисту не поеду. Мне не очень понравилось. Все медленно было. Она спокойная. Занималась с ребенком, проверяла его, давала игрушки, чтобы пазлы собрал, он все сделал. Она думала какое лекарство назначить, сидела в телефоне выбирала, какую дозу назначить, думала, что ответить. Но в итоге диагноз не поставила. Зря съездили, время потеряли.
, , лечащий врач: Сахарова Ирина Викторовна
Ответ клиники
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь - информацию приняли. Ваш отзыв очень важен для нас. Благодаря отзывам наших пациентов мы получаем возможность улучшать качество предоставляемой медицинской помощи и обслуживания. Обращаем Ваше внимание на то, что для персонала сети клиник "Персона" и "Прозрение" здоровье и интересы наших пациентов находятся на первом месте. При возникновении спорных ситуаций Вы всегда можете обратиться к администраторам клиники или позвонить в Отдел поддержки пациентов. Вы также можете отправить Вашу претензию и контактные данные на почту для уточнения деталей и проведения служебного расследования. С уважением, администрация сети клиник "Персона"и "Прозрение".
Персона, 28 марта 2019