Персона
Главная / Клиники / Персона

Персона

г. Нижний Новгород, ул. Б. Печёрская, д. 26, Нижегородский

Персона: ★ 60 врачей ★ 1 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Сеть медицинских клиник Персона ведет прием от взрослого до рождения ребенка, от операций на органах зрения до эстетических процедур.

УЗИ для беременных

Врачи клиники "Персона"(60)

Нарколог Психиатр Психотерапевт

Терапевт Эндокринолог

Гастроэнтеролог Педиатр

Акушер Гинеколог УЗИ-специалист
г. Нижний Новгород, ул. Б. Печёрская, д. 26

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Персона"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Персона"

Я второй раз к этому специалисту не поеду. Мне не очень понравилось. Все медленно было. Она спокойная. Занималась с ребенком, проверяла его, давала игрушки, чтобы пазлы собрал, он все сделал. Она думала какое лекарство назначить, сидела в телефоне выбирала, какую дозу назначить, думала, что ответить. Но в итоге диагноз не поставила. Зря съездили, время потеряли.
, , лечащий врач: Сахарова Ирина Викторовна
Ответ клиники
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь - информацию приняли. Ваш отзыв очень важен для нас. Благодаря отзывам наших пациентов мы получаем возможность улучшать качество предоставляемой медицинской помощи и обслуживания. Обращаем Ваше внимание на то, что для персонала сети клиник "Персона" и "Прозрение" здоровье и интересы наших пациентов находятся на первом месте. При возникновении спорных ситуаций Вы всегда можете обратиться к администраторам клиники или позвонить в Отдел поддержки пациентов. Вы также можете отправить Вашу претензию и контактные данные на почту для уточнения деталей и проведения служебного расследования. С уважением, администрация сети клиник "Персона"и "Прозрение".
Персона, 28 марта 2019