Нижний Новгород

Премиум

г. Нижний Новгород, ул. Минеева, д. 29/2
Автозаводский

Премиум: ★ 0 врачей ★ 18 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника психического здоровья. В центре предоставляют лечение психических заболеваний и оказывают помощь людям, страдающим душевными расстройствами. Въезд на охраняемую территорию клиники – со стороны улицы Садовой. Прием проводится по предварительной записи.

Функциональная диагностика

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Премиум"

Доктор внимательно выслушала, все объяснила, выписала рецепты, хорошо общалась, Спасибо большое!
, , лечащий врач: Заглядимова Елена Сергеевна
В принципе меня все устроило. Врач профессиональный. Она поговорив с пациентом сразу поняла в чем проблема. Доктор посмотрела, поговорила. Даже наследственные моменты доктор определила.
, , лечащий врач: Заглядимова Елена Сергеевна
Очень хороший врач, очень помогла, расспросила, не торопилась, всё обстоятельно выяснила, дала рекомендации, выписала рецепт. Она добрый, отзывчивый врач.