Нижний Новгород

Приволжский исследовательский медицинский университет (Институт педиатрии)

Приволжский исследовательский медицинский университет (Институт педиатрии): ★ 125 врачей ★ 25 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Оказание медицинской, в том числе высокотехнологичной помощи детям с воспалительными заболеваниями кишечника, ревматическими заболеваниями

Эхокардиография (ЭХОКГ)
МРТ (магнитно-резонансная томография)
Рентген
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Приволжский исследовательский медицинский университет (Институт педиатрии)"

Профессиональный врач. Она всё рассказала и выписала лечение. Мы пойдём к ней на повторный приём.
, , лечащий врач: Биткина Оксана Анатольевна
Высококвалифицированный врач, который знает свою работу. Она нам все понятно и доступно обьяснила.
, , лечащий врач: Малышева Елена Борисовна
Доброжелательный и очень грамотный врач. Она назначила необходимые обследования, внимательно осмотрела, дала рекомендации и прописала препараты.
, , лечащий врач: Биткина Оксана Анатольевна

Лицензии и сертификаты клиники "Приволжский исследовательский медицинский университет (Институт педиатрии)"