Приволжский исследовательский медицинский университет (Институт педиатрии)
Главная / Клиники / Приволжский исследовательский медицинский университет (Институт педиатрии)

Приволжский исследовательский медицинский университет (Институт педиатрии)

г. Нижний Новгород, ул. Семашко, д. 22, Нижегородский

Приволжский исследовательский медицинский университет (Институт педиатрии): ★ 125 врачей ★ 25 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Оказание медицинской, в том числе высокотехнологичной помощи детям с воспалительными заболеваниями кишечника, ревматическими заболеваниями

Аллергология, Венерология, Гастроэнтерология, Дерматология, Диетология, Кардиология, Косметология, Отоларингология, Неврология, Педиатрия, Психотерапия, Психиатрия, Стоматология, Трихология, Эндокринология, УЗИ, Иммунология, Анестезиология, Гепатология, Инфекционные болезни, Физиотерапия, Эндоскопия, Рефлексотерапия, Генетика, Спортивная медицина, Эпилептология, Лечебная физкультура, Функциональная диагностика, Реаниматология, Нейрофизиология

Эхокардиография (ЭХОКГ)
МРТ (магнитно-резонансная томография)
Рентген
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Врачи клиники "Приволжский исследовательский медицинский университет (Институт педиатрии)"(125)

Аллерголог Иммунолог

Гастроэнтеролог Гепатолог
Врач высшей категории Кандидат медицинских наук Доцент
Всего записался 241 человек

Диетолог Педиатр

Гастроэнтеролог Педиатр
Аллергологи · Венерологи · Гастроэнтерологи · Дерматологи · Диетологи · Кардиологи · Косметологи · Лоры (отоларингологи) · Неврологи · Педиатры · Психотерапевты · Психиатры · Стоматологи · Трихологи · Эндокринологи · УЗИ-специалисты · Иммунологи · Анестезиологи · Гепатологи · Инфекционисты · Физиотерапевты · Стоматологи-терапевты · Стоматологи-ортопеды · Стоматологи-ортодонты · Стоматологи-хирурги · Эндоскописты · Рефлексотерапевты · Генетики · Спортивные врачи · Эпилептологи · Врачи ЛФК · Врачи функциональной диагностики · Реаниматологи · Нейрофизиологи

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Приволжский исследовательский медицинский университет (Институт педиатрии)"

Профессиональный врач. Она всё рассказала и выписала лечение. Мы пойдём к ней на повторный приём.
, , лечащий врач: Биткина Оксана Анатольевна
Высококвалифицированный врач, который знает свою работу. Она нам все понятно и доступно обьяснила.
, , лечащий врач: Малышева Елена Борисовна
Доброжелательный и очень грамотный врач. Она назначила необходимые обследования, внимательно осмотрела, дала рекомендации и прописала препараты.
, , лечащий врач: Биткина Оксана Анатольевна

Лицензии и сертификаты клиники "Приволжский исследовательский медицинский университет (Институт педиатрии)"