3 273 984 пользователя
Нижний Новгород

Приволжский исследовательский медицинский университет

Приволжский исследовательский медицинский университет (Институт педиатрии): ★ 4 врача ★ 5 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Оказание медицинской, в том числе высокотехнологичной помощи детям с воспалительными заболеваниями кишечника, ревматическими заболеваниями

Эхокардиография (ЭХОКГ)
МРТ (магнитно-резонансная томография)
Рентген
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Приволжский исследовательский медицинский университет"

Прием состоялся вовремя, врач внимательно осмотрела, сразу с первого взгляда определила проблему, грамотно поставила диагноз и прописала курс лечения. Она очень доброжелательная женщина, сразу видно, что разбирается в своем деле и квалифицированный специалист. К ней мы обращаемся не первый раз, мы знаем её только с положительной стороны, поэтому к ней обратились.
, , лечащий врач: Петрова Ксения Сергеевна
Профессиональная и опытная врач. Она очень внимательно ко мне отнеслась. Спросила про общий анамнез, о состоянии здоровья, осмотрела тело, все кожные покровы. Предположила, что это может быть связано с образом жизни, направила к диетологу и назначила много анализов. Я осталась довольна!
, , лечащий врач: Биткина Оксана Анатольевна
Очень доброжелательная и профессиональная в своей работе женщина. К таким врачам хочется обращаться! Она дала мне такую надежду по поводу проблемы, хоть, у меня и была паника. Доктор встретила меня, осмотрела, объяснила от чего все это произошло, назначила лечение, сказала, что гарантирует на 100%, что я забуду о своем заболевании. Я довольна и благодарна Ксении Сергеевне! Спасибо ей большое! Обращусь к специалисту после назначенного лечения и уже порекомендовала ее своей знакомой.
, , лечащий врач: Петрова Ксения Сергеевна
Показать ещё 2 отзыва

Лицензии и сертификаты клиники "Приволжский исследовательский медицинский университет (Институт педиатрии)"