Нижний Новгород

Приволжский исследовательский медицинский университет (Институт педиатрии)

Оказание медицинской, в том числе высокотехнологичной помощи детям с воспалительными заболеваниями кишечника, ревматическими заболеваниями

Гастроэнтерологи клиники "Приволжский исследовательский медицинский университет (Институт педиатрии)"(94)

Макарова Татьяна Викторовна Стаж 24 года Врач высшей категории
8.8
Архангельская Марина Юрьевна Стаж 28 лет Врач высшей категории
8.4
Воеводина Алина Николаевна
8.9
Гастроэнтеролог
Федорова Ольга Всеволодовна Стаж 30 лет Врач высшей категории к.м.н.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Приволжский исследовательский медицинский университет (Институт педиатрии)"

Очень внимательный доктор. Мне его порекомендовали. Все что я хотела, я получила и услышала. Он осмотрел ребенка, выслушал мою информацию, жалобы на здоровье ребенка, выписал лечение для поднятия иммунитете и расписал его. Я довольна.
, , лечащий врач: Краснов Виктор Валентинович
Хорошее обращение. Доктор добрый. Он выслушал нас, осмотрел ребенка, посмотрел живот, горло и расписал, как правильно принимать лекарства. Мы довольна приемом.
, , лечащий врач: Краснов Виктор Валентинович
Прием прошел замечательно! Доктор квалифицированный специалист. Она провела осмотр и доступно объяснила схему лечения.
, , лечащий врач: Шливко Ирена Леонидовна

Лицензии и сертификаты клиники "Приволжский исследовательский медицинский университет (Институт педиатрии)"