Нижний Новгород

Приволжский исследовательский медицинский университет (Институт педиатрии)

Оказание медицинской, в том числе высокотехнологичной помощи детям с воспалительными заболеваниями кишечника, ревматическими заболеваниями

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Приволжский исследовательский медицинский университет (Институт педиатрии)"

Опытная врач. Мы пришли удалять зуб ребенку. Доктор посоветовала нам консультацию ортодонта, дала грамотные рекомендации и сказала, что не нужно избавляться от зуба, а надо его сохранить.
, , лечащий врач: Кривулина Галина Владимировна
Очень прекрасная, добрая, отзывчивая и профессиональная врач. Она проконсультировала меня и дала нужную информацию.
, , лечащий врач: Петрова Ксения Сергеевна
Очень грамотная и отзывчивая врач с хорошим отношением к пациентам. Она внимательно все осмотрела и дала нам рекомендации. Мы остались довольны приемом!
, , лечащий врач: Петрова Галина Алексеевна

Лицензии и сертификаты клиники "Приволжский исследовательский медицинский университет (Институт педиатрии)"