Нижний Новгород

Приволжский исследовательский медицинский университет (Институт педиатрии)

Оказание медицинской, в том числе высокотехнологичной помощи детям с воспалительными заболеваниями кишечника, ревматическими заболеваниями

Педиатры клиники "Приволжский исследовательский медицинский университет (Институт педиатрии)"(31)

Педиатр
Тутина Ольга Анатольевна Стаж 15 лет Врач высшей категории к.м.н.
9.3
Педиатр
Дмитриева Галина Викторовна Стаж 27 лет Врач высшей категории к.м.н.
8.9
Педиатр
Лаврова Алла Евгеньевна Стаж 25 лет Врач высшей категории д.м.н.
8.9
Педиатр
Ерзутова Марина Валерьевна Стаж 22 года к.м.н.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Приволжский исследовательский медицинский университет (Институт педиатрии)"

Опытная врач. Мы пришли удалять зуб ребенку. Доктор посоветовала нам консультацию ортодонта, дала грамотные рекомендации и сказала, что не нужно избавляться от зуба, а надо его сохранить.
, , лечащий врач: Кривулина Галина Владимировна
Очень прекрасная, добрая, отзывчивая и профессиональная врач. Она проконсультировала меня и дала нужную информацию.
, , лечащий врач: Петрова Ксения Сергеевна
Очень грамотная и отзывчивая врач с хорошим отношением к пациентам. Она внимательно все осмотрела и дала нам рекомендации. Мы остались довольны приемом!
, , лечащий врач: Петрова Галина Алексеевна

Лицензии и сертификаты клиники "Приволжский исследовательский медицинский университет (Институт педиатрии)"