Нижний Новгород

Приволжский исследовательский медицинский университет (Институт педиатрии)

Оказание медицинской, в том числе высокотехнологичной помощи детям с воспалительными заболеваниями кишечника, ревматическими заболеваниями

Стоматологи клиники "Приволжский исследовательский медицинский университет (Институт педиатрии)"(94)

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Приволжский исследовательский медицинский университет (Институт педиатрии)"

Очень внимательный доктор. Мне его порекомендовали. Все что я хотела, я получила и услышала. Он осмотрел ребенка, выслушал мою информацию, жалобы на здоровье ребенка, выписал лечение для поднятия иммунитете и расписал его. Я довольна.
, , лечащий врач: Краснов Виктор Валентинович
Хорошее обращение. Доктор добрый. Он выслушал нас, осмотрел ребенка, посмотрел живот, горло и расписал, как правильно принимать лекарства. Мы довольна приемом.
, , лечащий врач: Краснов Виктор Валентинович
Прием прошел замечательно! Доктор квалифицированный специалист. Она провела осмотр и доступно объяснила схему лечения.
, , лечащий врач: Шливко Ирена Леонидовна

Лицензии и сертификаты клиники "Приволжский исследовательский медицинский университет (Институт педиатрии)"