Нижний Новгород

Промедклиник

г. Нижний Новгород, ул. Максима Горького, д. 43, 2 этаж
Нижегородский
Записаться

Промедклиник: ★ 8 врачей ★ 1 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр ПроМедКлиник это современная специализированная клиника, которая занимается диагностикой и лечением заболеваний по таким напралениям как проктология хирургия онкология. Современная ультразвуковая диагностика. Наличие операционной с современным оборудованием высокого класса позволяет выполнять все виды амбулаторных операций и малоинвазивных вмешательтв во сне без наркоза. Широко используются лазерные технологии в проктологии, хирургии и онкологии. Лазерное удаление геморроя, трещин и свищей заднего прохода, копчиковых кист. Удаление новообразований кожи лазером. Эксклюзивные методики в проктологии. Стационарзамещающие технологии. Патронаж и стационар на дому послеоперационных, лежачих и тяжелобольных пациентов. Впервые в Нижнем Новгороде УЗИ прямой кишки при свищах и опухолях прямой кишки. УЗИ кишечника самый щадящий метод исследования в гастроэнтерологии.

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Гинекология

УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Промедклиник"

Доктор внимательный. Она опросила, осмотрела меня и подробно рассказала, как лечиться.
, , лечащий врач: Киргинцева Елена Анатольевна

Лицензии и сертификаты клиники "Промедклиник"