Промедклиник
Главная / Клиники / Промедклиник

Промедклиник

г. Нижний Новгород, ул. Максима Горького, д. 43, 2 этаж, Нижегородский

Промедклиник: ★ 8 врачей ★ 4 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр ПроМедКлиник это современная специализированная клиника, которая занимается диагностикой и лечением заболеваний по таким напралениям как проктология хирургия онкология. Современная ультразвуковая диагностика. Наличие операционной с современным оборудованием высокого класса позволяет выполнять все виды амбулаторных операций и малоинвазивных вмешательтв во сне без наркоза. Широко используются лазерные технологии в проктологии, хирургии и онкологии. Лазерное удаление геморроя, трещин и свищей заднего прохода, копчиковых кист. Удаление новообразований кожи лазером. Эксклюзивные методики в проктологии. Стационарзамещающие технологии. Патронаж и стационар на дому послеоперационных, лежачих и тяжелобольных пациентов. Впервые в Нижнем Новгороде УЗИ прямой кишки при свищах и опухолях прямой кишки. УЗИ кишечника самый щадящий метод исследования в гастроэнтерологии.

Гинекология

УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Врачи клиники "Промедклиник"(8)

Колопроктолог Онколог Проктолог Хирург
Всего записался 31 человек
Станции метро: Горьковская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Промедклиник"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Промедклиник"

Олег Евгеньевич поставил мне правильный диагноз, выписал направление и дал рекомендации. Врач очень грамотный, внимательный и тактичный.
, , лечащий врач: Башкуров Олег Евгеньевич
Очень хороший врач)рады что попали к нему) вежливый, все объясняет доступным языком.. Хороший специалист))) свое дело знает
, , лечащий врач: Бит-Зая Арсен Владимирович
Доктор уверенный, внимательный, очень хороший и спокойный. Он знает, что говорит. Врач все мне объяснил.
, , лечащий врач: Маслов Александр Александрович
Показать ещё 1 отзыв

Лицензии и сертификаты клиники "Промедклиник"