Радуга Здоровья
Главная / Клиники / Радуга Здоровья

Радуга Здоровья

г. Нижний Новгород, ул. Комсомольская, д. 2Б, Автозаводский

Радуга Здоровья: ★ 50 врачей ★ 39 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Радуга Здоровья - многопрофильный медицинский центр, в котором можно провести лечение, обследование и профилактику различных заболеваний.

Анализы

Биопсия
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)
Пункция

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Радуга Здоровья"(50)

Венеролог Дерматолог Трихолог
На прошлой неделе записалось 5 человек

Кардиолог Терапевт

Пульмонолог
На прошлой неделе записалось 9 человек

Невролог Отоневролог
Станции метро: Кировская
Акушеры · Венерологи · Гастроэнтерологи · Гинекологи · Дерматологи · Кардиологи · Лоры (отоларингологи) · Мануальные терапевты · Неврологи · Онкологи · Ортопеды · Педиатры · Терапевты · Трихологи · Урологи · Хирурги · Эндокринологи · Проктологи · УЗИ-специалисты · Массажисты · Пульмонологи · Анестезиологи · Ревматологи · Эндоскописты · Нейрохирурги · Остеопаты · Рентгенологи · Травматологи · Химиотерапевты · Реаниматологи · Отоневрологи

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Радуга Здоровья"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Радуга Здоровья"

Доктор вежливый и тактичный. Он послушал меня, померил давление, все рассказал и договорились о дальнейшем плановом осмотре.
, , лечащий врач: Белоусов Данила Викторович
Ответ клиники
Благодарим Вас за отзыв! Мы очень стараемся поддерживать комфортную атмосферу и оказывать профессиональные услуги.
Радуга Здоровья, 15 января 2021
Доктор профессиональный. Данила Викторович назначил мне лечение от гипертонии. Я очень довольна!
, , лечащий врач: Белоусов Данила Викторович
Ответ клиники
Большое спасибо за отзыв!
Радуга Здоровья, 15 января 2021
Очень хороший, профессиональный и опытный доктор. Он назначил мне лечение. Я рекомендую данного врача и приду ещё раз!
, , лечащий врач: Айзенштадт Андрей Александрович

Лицензии и сертификаты клиники "Радуга Здоровья"