Нижний Новгород

Региональный центр эндоскопии

г. Нижний Новгород, ул. 3-я Ямская, 30
Нижегородский
Записаться

Региональный центр эндоскопии: ★ 12 врачей ★ 4 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Региональный центр эндоскопии — диагностический и лечебный центр в Нижнем Новгороде, специализирующийся на заболеваниях желудочно-кишечного тракта.

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Гастроэнтерология
Проктология

Гастроскопия
Эндоскопические методы исследования

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Региональный центр эндоскопии"

Доктор профессиональный, внимательный и чуткий. Он со мной побеседовал, выяснил причину проблемы, сказал, что нужно делать колоноскопию и направил к другому специалисту. Я довольна!
, , лечащий врач: Митраков Александр Анатольевич
Доктор профессиональный и доброжелательный. Он посмотрел мои документы, диск, в соответствии с этим подробно, доходчиво разъяснил, что ожидать в дальнейшем.
, , лечащий врач: Судаков Михаил Александрович
Внимательный и очень доброжелательный врач. Она прописала мне необходимые лекарства.
, , лечащий врач: Киргинцева Елена Анатольевна
Показать ещё 1 отзыв

Лицензии и сертификаты клиники "Региональный центр эндоскопии"