Нижний Новгород
Главная / Клиники / Русмед

Русмед

Записаться

Русмед: ★ 25 врачей ★ 16 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

РусМед — это современный многопрофильный медицинский центр, оснащенный инновационным оборудованием последнего поколения, а так же, команда специалистов – врачи высшей категории, кандидаты медицинских наук и профессора, с опытом более 20 лет. В клинике представлен широчайший спектр услуг - более 20 направлений, в том числе стоматология.

Эхокардиография (ЭХОКГ)
Гастроскопия
УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Русмед"

Доктор внимательный. Она меня выслушала, сделала процедуру, дала советы и выписала лечение.
, , лечащий врач: Умилина Анна Юрьевна
Внимательный, профессиональный и скрупулезный доктор. Она выявила причину проблемы, сделала процедуру, подробно все объяснила и назначила мне лечение.
, , лечащий врач: Фролова Наталья Александровна
Хороший, очень внимательный, грамотный и приветливый врач. Она назначила мне лечение. Я довольна и благодарна доктору!
, , диагностика: Эндоскопические методы исследования Риноскопия

Лицензии и сертификаты клиники "Русмед"