Садко на Бекетова
Главная / Клиники / Садко на Бекетова

Садко на Бекетова

г. Нижний Новгород, ул. Бекетова, д. 13, Советский

Садко на Бекетова: ★ 52 врача ★ 52 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Лечебно-диагностический центр. Предоставляет услуги терапевта, кардиолога, невролога, хирурга, дерматолога, нарколога.

Акушерство, Аллергология, Андрология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Диетология, Кардиология, Косметология, Отоларингология, Маммология, Неврология, Онкология, Ортопедия, Офтальмология, Психотерапия, Терапия, Трихология, Урология, Хирургия, Эндокринология, Проктология, УЗИ, Пульмонология, Иммунология, Анестезиология, Нефрология, Гепатология, Ревматология, Физиотерапия, Эндоскопия, Рентгенология, Гирудотерапия, Функциональная диагностика, Колопроктология, Травматология, Аритмология, Реаниматология, Профпатология, Трансфузиология

ЛОР (отоларингология)

Эндоскопические методы исследования
Биопсия
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Садко на Бекетова"(52)

Гастроэнтеролог

Лор (отоларинголог)

Гинеколог

Гепатолог Физиотерапевт
Станции метро: Горьковская
Акушеры · Аллергологи · Андрологи · Гастроэнтерологи · Гинекологи · Дерматологи · Диетологи · Кардиологи · Косметологи · Лоры (отоларингологи) · Маммологи · Неврологи · Онкологи · Ортопеды · Окулисты (офтальмологи) · Психотерапевты · Терапевты · Трихологи · Урологи · Хирурги · Эндокринологи · Проктологи · УЗИ-специалисты · Пульмонологи · Иммунологи · Анестезиологи · Нефрологи · Гепатологи · Ревматологи · Физиотерапевты · Эндоскописты · Рентгенологи · Гирудотерапевты · Врачи функциональной диагностики · Колопроктологи · Травматологи · Аритмологи · Реаниматологи · Профпатологи · Трансфузиологи

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Садко на Бекетова"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Садко на Бекетова"

У меня возникла ситуация: сделали маммографию, и была небольшая тень; я переживала, диспансеризацию проходила; надо было подождать, у меня направление было бесплатное, но с этим шутить нельзя. Пошла к Михаилу Алексеевичу не просто так, а по отзывам. Порекомендовали люди, которые делали операцию у него. Врач добросовестный и, я думаю, естественно, он человек своего дела! Всё прекрасно. Ни в чём не расстроена! Я сделала УЗИ и поехала к нему. Специалист посмотрел документы и проконсультировал, больше ничего пока слава Богу. Сказал наблюдать. В клинике была первый раз, очень понравилась, хорошая. Уже рекомендовала!
, , лечащий врач: Чичканов Михаил Алексеевич
Я хожу к доктору более 10 лет и не собираюсь менять. Очень внимательное отношение. Грамотный специалист. Она проявила свои профессиональные качества, которыми и должен обладать любой врач. Это был консультативный прием. Я получила ответ на мой интересующий вопрос.
, , лечащий врач: Мелехина Лариса Дмитриевна
Доктор замечательный, профессиональынй и деликатный. Он сделал мне УЗИ почек, назначил анализы и медикаментозное лечение. Я просто записалась к врачу на прием.
, , лечащий врач: Захаров Сергей Геннадьевич

Лицензии и сертификаты клиники "Садко на Бекетова"