DocDoc

Русмед

г. Нижний Новгород, ул. площадь Свободы, д. 7
Записаться
О сети
РусМед — это современный многопрофильный медицинский центр, оснащенный инновационным оборудованием последнего поколения, а так же, команда специалистов – врачи высшей категории, кандидаты медицинских наук и профессора, с опытом более 20 лет. В клинике представлен широчайший спектр услуг - более 20 направлений, в том числе стоматология.

Эхокардиография (ЭХОКГ)
Гастроскопия
УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Проверенные отзывы пациентов о клинике

Доктор хороший и очень грамотный. Она мне всё объяснила и не торопилась. Я довольна и узнала всё, что было нужно. Я пришла к ней по рекомендации и вернусь повторно!
, , лечащий врач: Умилина Анна Юрьевна
Очень компетентный врач, который знает свою работу. Она меня выслушала, ответила на все вопросы и все очень хорошо объяснила. Доктор - специалист своего дела.
, , лечащий врач: Мамаева Марина Евгеньевна
Доктор очень грамотный и душевный. Она компетентно рассказала о дозировке инсулина и все правильно нам объяснила.
, , лечащий врач: Малышева Екатерина Сергеевна