Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Ижорская
Главная / Клиники / Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Ижорская

Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Ижорская

г. Нижний Новгород, ул. Ижорская, д. 50, Советский

Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Ижорская: ★ 69 врачей ★ 144 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Аллергология, Андрология, Венерология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Кардиология, Отоларингология, Маммология, Неврология, Онкология, Офтальмология, Психология, Психотерапия, Психиатрия, Терапия, Трихология, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология, Проктология, УЗИ, Массаж, Пульмонология, Иммунология, Гематология, Анестезиология, Нефрология, Гепатология, Ревматология, Гинекология-эндокринология, Эндоскопия, Нейрохирургия, Рентгенология, Функциональная диагностика, Колопроктология, Травматология, Паразитология, Химиотерапия

Флюорография грудной клетки
Гастроскопия
МРТ (магнитно-резонансная томография)
Рентген
УЗИ для беременных
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Врачи клиники "Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Ижорская"(69)

Гинеколог

Уролог

Невролог

Невролог
Станции метро: Горьковская
Аллергологи · Андрологи · Венерологи · Гастроэнтерологи · Гинекологи · Дерматологи · Кардиологи · Лоры (отоларингологи) · Маммологи · Неврологи · Онкологи · Окулисты (офтальмологи) · Психологи · Психотерапевты · Психиатры · Терапевты · Трихологи · Урологи · Флебологи · Хирурги · Эндокринологи · Проктологи · УЗИ-специалисты · Массажисты · Пульмонологи · Иммунологи · Гематологи · Анестезиологи · Нефрологи · Гепатологи · Ревматологи · Гинекологи-эндокринологи · Эндоскописты · Нейрохирурги · Рентгенологи · Врачи функциональной диагностики · Колопроктологи · Травматологи · Паразитологи · Химиотерапевты

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Ижорская"

Я довольна! Приём длился минут 15-20. Доктор выслушала внимательно мои жалобы, осмотрела и назначила дополнительные обследования, чтобы потом назначить лечение. Я читала отзывы и согласна с ними: врач очень добрый и внимательно слушает, что пациент говорит.
, , лечащий врач: Судакова Ольга Михайловна
Отличные впечатления по поводу доктора. Постоянно лечусь и наблюдаюсь у неё. Грамотный, доброжелательный и компетентный специалист. Стремится помочь в любой ситуации. Был правильно поставлен диагноз и назначено лечение, которое помогает.
, , лечащий врач: Воловатова Ирина Николаевна
Проницательный доктор. Он выслушал мою историю и прописал курс лечения. Мы пришли к какому - то выводу.
, , лечащий врач: Коровкин Александр Владимирович