Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Ижорская
Главная / Клиники / Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Ижорская

Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Ижорская

г. Нижний Новгород, ул. Ижорская, д. 50, Советский

Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Ижорская: ★ 57 врачей ★ 135 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Аллергология, Андрология, Венерология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Кардиология, Маммология, Неврология, Онкология, Офтальмология, Психология, Психотерапия, Психиатрия, Терапия, Трихология, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология, Проктология, УЗИ, Массаж, Пульмонология, Иммунология, Гематология, Анестезиология, Нефрология, Гепатология, Ревматология, Инфекционные болезни, Гинекология-эндокринология, Эндоскопия, Нейрохирургия, Рентгенология, Функциональная диагностика, Колопроктология, Травматология, Паразитология, Химиотерапия

Флюорография грудной клетки
Гастроскопия
МРТ (магнитно-резонансная томография)
Рентген
УЗИ для беременных
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Врачи клиники "Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Ижорская"(57)

Гастроэнтеролог Гепатолог Инфекционист Паразитолог
Врач высшей категории Кандидат медицинских наук Доцент

Невролог
Всего записался 31 человек

Дерматолог

Гинеколог
Станции метро: Горьковская
Аллергологи · Андрологи · Венерологи · Гастроэнтерологи · Гинекологи · Дерматологи · Кардиологи · Маммологи · Неврологи · Онкологи · Окулисты (офтальмологи) · Психологи · Психотерапевты · Психиатры · Терапевты · Трихологи · Урологи · Флебологи · Хирурги · Эндокринологи · Проктологи · УЗИ-специалисты · Массажисты · Пульмонологи · Иммунологи · Гематологи · Анестезиологи · Нефрологи · Гепатологи · Ревматологи · Инфекционисты · Гинекологи-эндокринологи · Эндоскописты · Нейрохирурги · Рентгенологи · Врачи функциональной диагностики · Колопроктологи · Травматологи · Паразитологи · Химиотерапевты

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Ижорская"

Хороший и знающий врач. Приём прошёл чётко, оперативно и по делу. Доктор провел осмотр и взял необходимый анализ.
, , лечащий врач: Дмитренко Кирилл Владимирович
Заруи Валериевна отзывчивый и грамотный врач. Она назначила мне лечение, которое помогло.
, , лечащий врач: Давоян Заруи Валериевна
Доктор очень внимательный. Она меня осмотрела, всё подробно рассказала, объяснила и выписала лечение. Я осталась довольна!
, , лечащий врач: Сандуляк Светлана Львовна