Нижний Новгород

Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Ижорская

Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Ижорская: ★ 57 врачей ★ 128 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Флюорография грудной клетки
Гастроскопия
МРТ (магнитно-резонансная томография)
Рентген
УЗИ для беременных
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Ижорская"

Хороший и внимательный доктор. Он все нам объяснил и рассказал про наше заболевание. Мы пришли к нему по рекомендации.
, , лечащий врач: Плотников Александр Флегонтович
Внимательный и очень профессиональный врач. Молодец! Она все выслушала и дала рекомендации. У меня нет ни каких претензий.
, , лечащий врач: Давоян Заруи Валериевна
Эльфия Сейяровна спокойный и заботливый доктор. Приём прошёл достойно! Я довольна и пойду к врачу повторно!
, , диагностика: МРТ сосудов головного мозга