Нижний Новгород

Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Ижорская

Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Ижорская: ★ 59 врачей ★ 72 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Гастроскопия
Горькова Ирина Владимировна Стаж 41 год Врач высшей категории
Терапевт Пульмонолог Нефролог
Горев Андрей Валерьевич Стаж 28 лет Врач высшей категории
Эндокринолог
Вайсберг Александра Рудольфовна Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
Андролог Венеролог Дерматолог
Дмитренко Кирилл Владимирович Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Ижорская"
Приём мне понравился, доктор меня успокоила, я пришла с проблемой, а она показала, что всё решаемо, после этого настроение улучшилось. Во-первых, врач чёткая в свой консультации, после того как меня опросила, доктор внятно объяснила ситуацию. Во-вторых, я почувствовала хорошее и доброе отношение к себе. Екатерина Леонидовна прописала мне определённые лекарства.
, , лечащий врач: Шемякина Екатерина Леонидовна
Доктор осмотрел меня, доступно объяснил сложные и медицинские понятия. Рассказал все стороны проблемы, которая была и назначил необходимые шампуни. Я осталась довольна!
, , лечащий врач: Дмитренко Кирилл Владимирович
Игорь Николаевич мой хороший знакомый, мы с ним заканчивали одну систему. Как специалист он выше всяких похвал. Профессионал! Работает блестяще. Он провел узи органов пищеварения, увидел, то что другие не увидели, подтвердил, то, что я раньше подозревал и дал толковые советы. Он специализируется по брюшной полости, если надо посмотреть малый таз, органы пищеварения почки, то надо идти к нему.
, , лечащий врач: Бурдуков Игорь Николаевич