Нижний Новгород

Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Ижорская

Дерматологи клиники "Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Ижорская"(58)

Дерматолог
Дмитренко Кирилл Владимирович Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Чукалина Светлана Сергеевна Стаж 9 лет Врач второй категории
8.2
Химкина Ирина Вадимовна Стаж 11 лет Врач высшей категории
Давоян Заруи Валериевна Стаж 16 лет Врач первой категории

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Ижорская"

Это был первичный прием. Доктор профессиональная. Она осмотрела меня, назначила процедуры и анализы.
, , лечащий врач: Малышева Елена Борисовна
Ирина Николаевна энергичная и молодая женщина. Доктор все внимательно посмотрела, обьяснила, дала мне рекомендации и выписала всякие рецепты. Врач отправила меня лечиться, сказала, что если что-то будет не так, она пригласит меня на прием.
, , лечащий врач: Воловатова Ирина Николаевна
Очень вежливая, внимательная и дотошная врач. Я пришла уже с результатами УЗИ. Доктору они не понравились. Она попросила другого специалиста пересмотреть их и только тогда убедилась, что все хорошо.
, , лечащий врач: Абелевич Ирина Викторовна