Нижний Новгород

Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Ижорская

Гинекологи клиники "Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Ижорская"(58)

Черняк Татьяна Николаевна Стаж 15 лет Врач высшей категории
Оноприенко Оксана Валерьевна Стаж 22 года Врач высшей категории
Бугай Олеся Васильевна Стаж 14 лет
8.8
Баныкина Ирина Владимировна Стаж 23 года Врач первой категории

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Ижорская"

Это был первичный прием. Доктор профессиональная. Она осмотрела меня, назначила процедуры и анализы.
, , лечащий врач: Малышева Елена Борисовна
Ирина Николаевна энергичная и молодая женщина. Доктор все внимательно посмотрела, обьяснила, дала мне рекомендации и выписала всякие рецепты. Врач отправила меня лечиться, сказала, что если что-то будет не так, она пригласит меня на прием.
, , лечащий врач: Воловатова Ирина Николаевна
Очень вежливая, внимательная и дотошная врач. Я пришла уже с результатами УЗИ. Доктору они не понравились. Она попросила другого специалиста пересмотреть их и только тогда убедилась, что все хорошо.
, , лечащий врач: Абелевич Ирина Викторовна