Нижний Новгород

Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Коминтерна

Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Коминтерна: ★ 34 врача ★ 30 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Рентген
Аллерголог Педиатр Иммунолог
Кузина Светлана Владимировна Стаж 29 лет Врач высшей категории
Андролог Венеролог Дерматолог
Дмитренко Кирилл Владимирович Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Невролог
Хлытина Марина Николаевна Стаж 23 года Врач высшей категории
Гастроэнтеролог
Шебунин Максим Викторович Стаж 23 года Врач высшей категории
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Коминтерна"
Очень адекватная, чуткая, грамотная, что не мало важно и понимающая врач. Редко где такую встретишь. Она осмотрела меня, поговорила о болезни, все объяснила и прописала лекарства для лечения. Я совету сходить к Стишовой, потому что она не только маммолог, но еще и как психолог. От этой доктора приятно было выходить.
, , лечащий врач: Стешова Елена Николаевна
Доктор, на самом деле, хочет помочь человеку, разобраться в заболевании, не просто отписаться. Он сделал все на высшем уровне, взял анализы, чтобы поставить верный диагноз и назначил лечение. Мы довольны и хотим, чтобы побольше было таких врачей!
, , лечащий врач: Дмитренко Кирилл Владимирович
Хорошая специалист и человек. Она провела полный опрос для решения ситуации, понятно все объяснила и разжевала. Доктор сказала, как быстрее связаться с ней, объяснила, что обязательно надо прийти если не подойдут лекарства.
, , лечащий врач: Ларионова Галина Васильевна