Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Коминтерна
Главная / Клиники / Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Коминтерна

Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Коминтерна

г. Нижний Новгород, ул. Коминтерна, д. 139, Сормовский

Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Коминтерна: ★ 32 врача ★ 71 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Рентген

Врачи клиники "Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Коминтерна"(32)

Маммолог Онколог

Флеболог Хирург

Уролог

УЗИ-специалист
Станции метро: Буревестник

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Коминтерна"

Доктор доброжелательный и отзывчивый. Она меня осмотрела, проконсультировала, удалила родинку и дала рекомендации.
, , лечащий врач: Заморина Ольга Сергеевна
Доктор внимательный. Он меня осмотрел, все рассказал и объяснил.
, , лечащий врач: Дмитренко Кирилл Владимирович
Профессиональный и грамотный доктор. Он выслушал мою проблему, собрал анамнез, подробно объяснил о заболевании и назначил лечение. Я очень довольна!
, , лечащий врач: Дмитренко Кирилл Владимирович