Нижний Новгород
Главная / Клиники / Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Коминтерна

Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Коминтерна

Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Коминтерна: ★ 34 врача ★ 69 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Рентген

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Коминтерна"

Профессиональный и грамотный доктор. Он выслушал мою проблему, собрал анамнез, подробно объяснил о заболевании и назначил лечение. Я очень довольна!
, , лечащий врач: Дмитренко Кирилл Владимирович
Доктор приятный. Мне понравилось как Елена Николаевна провела прием.
, , лечащий врач: Стешова Елена Николаевна
Доктор внимательный. Он сделал мне назначения. Я буду ещё обращаться к этому врачу.
, , лечащий врач: Каракозов Сергей Николаевич