Нижний Новгород

Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Коминтерна

Гинекологи клиники "Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Коминтерна"(34)

Черняк Татьяна Николаевна Стаж 15 лет Врач высшей категории
Ревская Ольга Александровна Стаж 17 лет Врач высшей категории
8.8
Калишина Надежда Николаевна Стаж 28 лет Врач высшей категории
8.2
Тахаув Марина Петровна Стаж 15 лет Врач высшей категории

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Коминтерна"

Очень внимательная и квалифицированная врач. Она дала хорошие рекомендации, понятно, доступно рассказала какие лекарства правильные и прописала дальнейшие действия. Мы не пожалели, что попали к этому доктору! Специалист безумно понравилась маме!
, , лечащий врач: Земцова Полина Анатольевна
Кирилл Владимирович добродушный и общительный доктор! Он спросил о моих проблемах и выполнил прижигание папилломы жидким азотом. Врач мне помог.
, , лечащий врач: Дмитренко Кирилл Владимирович
Сергей Николаевич хороший человек и профессионал. Он сделал то, что я хотел и помог мне.
, , лечащий врач: Каракозов Сергей Николаевич