Нижний Новгород

Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Коминтерна

УЗИ-специалисты клиники "Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Коминтерна"(34)

Черняк Татьяна Николаевна Стаж 15 лет Врач высшей категории
УЗИ-специалист
Казакова Лариса Васильевна Стаж 31 год Врач высшей категории д.м.н.
9.2
Погодин Дмитрий Юрьевич Стаж 19 лет Врач высшей категории
Бугай Олеся Васильевна Стаж 14 лет

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Коминтерна"

Очень внимательная и квалифицированная врач. Она дала хорошие рекомендации, понятно, доступно рассказала какие лекарства правильные и прописала дальнейшие действия. Мы не пожалели, что попали к этому доктору! Специалист безумно понравилась маме!
, , лечащий врач: Земцова Полина Анатольевна
Кирилл Владимирович добродушный и общительный доктор! Он спросил о моих проблемах и выполнил прижигание папилломы жидким азотом. Врач мне помог.
, , лечащий врач: Дмитренко Кирилл Владимирович
Сергей Николаевич хороший человек и профессионал. Он сделал то, что я хотел и помог мне.
, , лечащий врач: Каракозов Сергей Николаевич