Нижний Новгород

Онли клиник

г. Нижний Новгород, ул. Бетанкура, д. 2
Канавинский

Онли клиник: ★ 0 врачей ★ 114 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр. Принимает взрослых и детей от 14 лет. Специализация врачей, сотрудничающих с центром, разнообразна. Здесь есть специалисты по урологии, гинекологии, дерматологии, проктологии и прочим областям медицины.

УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Эндоскопические методы исследования

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Онли клиник"

У меня остались положительные впечатления и эмоции. Моя проблема решена, все хорошо.
, , лечащий врач: Харжевская-Банкова Наталия Германовна
Я этого доктора знаю уже давно, с 2013 года. В моей жизни, а прожила я немало лет, лучшего доктора я не встречала!
, , лечащий врач: Романова Марина Ивановна
Приятный доктор. Он специалист своего дела. Михаил Эдуардович назначил мне курс лечения.
, , лечащий врач: Колеватов Михаил Эдуардович